张家港二手房
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 138㎡
509万
36884元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
125万
9842元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 122㎡
133万
10901元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
165万
12890元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅3卫 188㎡
300万
15957元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[塘桥] 御景天成
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 101㎡
118万
11683元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 133㎡
240万
18045元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109.82㎡
190万
17301元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
295万
20774元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
220万
16296元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 36㎡
39万
10833元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 都市水苑
5室2厅2卫 240㎡
205万
8541元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 137㎡
169万
12335元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 120.98㎡
-万
-元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136.9㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 230㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)