张家港二手房
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅 157㎡
210万
13375元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
63万
10500元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
78万
14181元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 72㎡
68万
9444元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
230万
12169元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
39万
3979元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 73㎡
105万
14383元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 73㎡
109万
14931元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
109万
14931元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)