张家港二手房
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 40㎡
25.8万
6450元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.2㎡
19.5万
5104元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 38.2㎡
19.8万
5183元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
65万
15116元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
68万
15813元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
70万
16279元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
83.8万
19488元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.5㎡
52万
12235元/㎡
[市区] 清水湾小区
1室1厅 47㎡
108万
22978元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 智慧城
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
53万
11276元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)