张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
88万
7333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 138.5㎡
54万
3898元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 230㎡
102万
4434元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅3卫 143㎡
82万
5734元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 120㎡
71.8万
5983元/㎡
[金港] 金城二期
3室2厅2卫 135㎡
42万
3111元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
27万
3600元/㎡
[南丰] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 112㎡
47万
4196元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 128㎡
46.5万
3632元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 128㎡
46万
3593元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
40万
3076元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室2厅2卫 112㎡
36万
3214元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅1卫 111㎡
36.5万
3288元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 135㎡
66.8万
4948元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
56.8万
5163元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
42万
4941元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 89.46㎡
46万
5141元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 137.46㎡
68.5万
4983元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 137㎡
68.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 105㎡
52.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 105㎡
52.5万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)