张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
88万
7333元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 111㎡
72万
6486元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 111㎡
72万
6486元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅1卫 114㎡
60万
5263元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 111㎡
82万
7387元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 120㎡
71.8万
5983元/㎡
[金港] 长欣小区
5室2厅2卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[南丰] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 112㎡
47万
4196元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 128㎡
46.5万
3632元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 128㎡
46万
3593元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
40万
3076元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室2厅2卫 112㎡
36万
3214元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅1卫 111㎡
36.5万
3288元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
56.8万
5163元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 111㎡
55万
4954元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 127.47㎡
65万
5099元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)