张家港二手房
[金港] 攀华豪苑
4室3厅3卫 250㎡
119万
4760元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 146㎡
128万
8767元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 99㎡
118万
11919元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室3厅2卫 147㎡
117万
7959元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室3厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[凤凰] 其它
3室3厅2卫 166㎡
332万
20000元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅1卫 110.5㎡
61.8万
5592元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 84㎡
132万
15714元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
98万
13424元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
124万
13333元/㎡
[其他] 西溪花园
3室1厅1卫 131.33㎡
175万
13325元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[塘桥] 东海华庭
2室2厅1卫 88㎡
125万
14204元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 84㎡
122万
14523元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67万
4785元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 78㎡
61.8万
7923元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 109㎡
110万
10091元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅1卫 114㎡
60万
5263元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅1卫 114㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
46.8万
3900元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)