张家港二手房
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 45㎡
82万
18222元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 70㎡
62.8万
8971元/㎡
[市区] 南门新村
2室2厅1卫 78㎡
155万
19871元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 56㎡
125万
22321元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
57万
6404元/㎡
[市区] 兴华豪苑
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 140㎡
225万
16071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 196㎡
198.8万
10142元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 134㎡
135万
10074元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅2卫 107㎡
160万
14953元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
105万
16153元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.25㎡
125万
13404元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
145万
10211元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
5室2厅3卫 220㎡
185万
8409元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 136㎡
136万
10000元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 100㎡
158万
15800元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室1厅1卫 108㎡
55万
5092元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[南丰] 泗兴佳苑
2室2厅 88㎡
35万
3977元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 138.9㎡
99.8万
7185元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 143㎡
162万
11328元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅 142㎡
150万
10563元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)