张家港二手房
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 104㎡
131万
12596元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室1厅1卫 83㎡
69万
8313元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 62㎡
119万
19193元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 81.7㎡
85万
10403元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 156㎡
169万
10833元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
282万
23500元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.4㎡
176.8万
13057元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室2厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 190㎡
368万
19368元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 84㎡
78.8万
9380元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 121㎡
136.8万
11305元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
68.8万
14040元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
116万
11262元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 136㎡
86万
6323元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)