张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 87㎡
99万
11379元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅1卫 101㎡
142万
14059元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
105万
8750元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
160万
13223元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
138万
14081元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 126㎡
98万
7777元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
113万
10272元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室2厅2卫 230㎡
76万
3304元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 112㎡
117万
10446元/㎡
[大新] 阳光家园
3室2厅2卫 139㎡
80万
5755元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 74㎡
108万
14594元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 120㎡
96万
8000元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 139㎡
56.8万
4086元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
280万
7909元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 200㎡
85万
4250元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
76万
11692元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)