张家港二手房
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
268万
21440元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
95万
14393元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134㎡
170万
12686元/㎡
[市区] 官厅新村
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[锦丰] 江南院子
5室以上1厅1卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 89㎡
58万
6516元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 126㎡
73万
5793元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56万
7000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56万
7000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
92万
7479元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅1卫 122.81㎡
110万
8956元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
96万
6956元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
3室2厅1卫 138㎡
83万
6014元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 83㎡
52万
6265元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
96万
6956元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 131㎡
73万
5572元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)