张家港二手房
[其他] 圣淘沙城市绿洲
5室2厅3卫 225㎡
202万
8977元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
96万
10212元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
135万
11440元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
5室2厅3卫 200㎡
195万
9750元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 191㎡
375万
19633元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 242㎡
490万
20247元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 170㎡
310万
18235元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 123㎡
2878万
233983元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
178万
15084元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
136万
12952元/㎡
[市区] 百桥花园
2室1厅1卫 101㎡
148万
14653元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
164.8万
11687元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室1厅1卫 107㎡
125万
11682元/㎡
[市区] 老宅新村
3室1厅1卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 金地华城
2室1厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105.19㎡
139.7万
13280元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
170万
13076元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 145㎡
152.8万
10537元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 105㎡
139万
13238元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)