张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
245万
19140元/㎡
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
185万
15811元/㎡
[市区] 金成小区
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
95万
7364元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
93万
7750元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 117㎡
48万
4102元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
3室2厅2卫 128㎡
62万
4843元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128.17㎡
76.9万
5999元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124.54㎡
112万
8993元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅1卫 121.54㎡
66.8万
5496元/㎡
[大新] 泰富花园
3室2厅1卫 126㎡
60万
4761元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[大新] 滨江花园
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 123.5㎡
125万
10121元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 122.84㎡
152万
12373元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
180万
14042元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 125.75㎡
79万
6282元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 123㎡
82万
6666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)