张家港二手房
[市区] 荣盛锦苑
4室2厅2卫 170㎡
260万
15294元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 160㎡
112万
7000元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
265万
14480元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 183㎡
278万
15191元/㎡
[锦丰] 悦来花园
4室2厅2卫 166.8㎡
70万
4196元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 176㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
165万
9649元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 166.95㎡
206.8万
12386元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 176.74㎡
195万
11033元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 155.5㎡
268万
17234元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 179.52㎡
168.8万
9402元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 167㎡
188万
11257元/㎡
[市区] 南城花园
3室3厅3卫 185.85㎡
142万
7640元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 177㎡
235万
13276元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.42㎡
125万
7207元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
218万
11595元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 169㎡
115万
6804元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 177㎡
279万
15762元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
318万
19272元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
208万
11366元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
308万
17906元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
280万
15819元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
298万
18060元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)