张家港二手房
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
55万
7333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 86.34㎡
89万
10308元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
108万
13012元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 76.63㎡
82.8万
10805元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
86万
9662元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
108万
12705元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
69万
8313元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
108万
12705元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 73㎡
29万
3972元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 86㎡
142万
16511元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
119万
13370元/㎡
[市区] 航杨新村
2室2厅1卫 82㎡
138万
16829元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 航杨新村
2室2厅1卫 82㎡
145万
17682元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 85㎡
72万
8470元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 85㎡
99万
11647元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室2厅1卫 80㎡
119万
14875元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 86㎡
178万
20697元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)