张家港二手房
[市区] 新航花苑
2室1厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 金城花园
2室1厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 91㎡
52万
5714元/㎡
[市区] 蓝波经典
2室1厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 西庄花园
2室1厅1卫 101㎡
99万
9801元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室1厅1卫 98㎡
66万
6734元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 92.97㎡
89.8万
9659元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
180万
19354元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 102㎡
132.8万
13019元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅1卫 104㎡
199.8万
19211元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
114万
11176元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 100.39㎡
153万
15240元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 103㎡
108万
10485元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
97万
9417元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 大菜巷
2室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
69万
6272元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 93㎡
80万
8602元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)