张家港二手房
[市区] 万红二村
3室1厅2卫 110.13㎡
79万
7173元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 110㎡
58万
5272元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 111.83㎡
69.8万
6241元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
188万
15409元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 109㎡
123万
11284元/㎡
[市区] 勤星苑
2室2厅1卫 102㎡
49万
4803元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
128万
10940元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
135万
11538元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
122万
10427元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 110㎡
65万
5909元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 110㎡
75万
6818元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
78万
6500元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅1卫 102.55㎡
225万
21940元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 115.58㎡
149万
12891元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
139.8万
11459元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 109㎡
75万
6880元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 111.5㎡
116.8万
10475元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
126万
11666元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
67.8万
6647元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅1卫 109㎡
78万
7155元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
99万
9000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)