张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
102.8万
9607元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.67㎡
176.6万
15814元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
107.8万
10074元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
158万
13620元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103.48㎡
83.8万
8098元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 107.91㎡
126.8万
11750元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室1厅1卫 102.41㎡
138万
13475元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
68.8万
5639元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
83.8万
8057元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡
[市区] 建发和玺
3室2厅2卫 113㎡
218万
19292元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 107.91㎡
139万
12881元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅1卫 102㎡
79.5万
7794元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 109.33㎡
135.8万
12421元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 119㎡
70万
5882元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 107.4㎡
75万
6983元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107.4㎡
75.8万
7057元/㎡
[大新] 望江水岸
3室2厅2卫 116.9㎡
68.8万
5885元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)