张家港二手房
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
208万
16507元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 107㎡
1400万
130841元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
152万
12991元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
285万
23106元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅1卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 120㎡
66.5万
5541元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 花园浜四村
4室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 108㎡
225万
20833元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
73.8万
6099元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 116㎡
76万
6551元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
110万
9016元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
159万
12720元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
108万
8709元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)