张家港二手房
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
228万
18240元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
374万
31428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
326万
29908元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
345万
31944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
326万
30185元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
330万
30555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 119㎡
139万
11680元/㎡
[市区] 公园新村
4室2厅2卫 125㎡
160万
12800元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 115㎡
197万
17130元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 122㎡
170万
13934元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 120㎡
95.8万
7983元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 120㎡
236万
19666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 126㎡
226万
17936元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 118㎡
213万
18050元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅1卫 120㎡
153.8万
12816元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
186万
16909元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室2厅2卫 115㎡
140万
12173元/㎡
[大新] 石榴江南院子
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[大新] 石榴江南院子
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[金港] 石榴世家院子
3室2厅2卫 110㎡
99万
9000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)