张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
280万
26415元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 116㎡
288万
24827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
365万
29200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
358万
28640元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
275万
25700元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
280万
26415元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109.8㎡
295万
26867元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 116㎡
288万
24827元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 116㎡
288万
24827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
320万
26890元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
320万
26890元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
322万
27058元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
320万
27118元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
135万
12500元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 120㎡
182万
15166元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
156万
14181元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 118㎡
169万
14322元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 114㎡
175万
15350元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
146万
13644元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 113㎡
173.8万
15380元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 115㎡
159万
13826元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)