张家港二手房
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122㎡
135万
11065元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
44万
3606元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅 123㎡
122万
9918元/㎡
[市区] 首创悦都
4室2厅2卫 123㎡
162万
13170元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 116㎡
123万
10603元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 118㎡
94.2万
7983元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 120㎡
84万
7000元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124.35㎡
83.8万
6739元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 振丰新村
4室1厅1卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 112㎡
106万
9464元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 110㎡
61万
5545元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)