张家港二手房
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
78万
7090元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
48万
4000元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
78万
7090元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 110㎡
110万
10000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115.88㎡
53万
4573元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
46.5万
3795元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 108㎡
105万
9722元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 113㎡
125万
11061元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 113㎡
98万
8672元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 公园八号
2室2厅1卫 113㎡
140万
12389元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅1卫 122㎡
112万
9180元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
85万
7485元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
86万
7573元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)