张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
161万
14375元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
98万
7840元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
90万
7200元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
96万
7680元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
82.8万
6731元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 124㎡
75万
6048元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
62万
5254元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
80万
6504元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
67万
5630元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 123㎡
63万
5121元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
130万
11016元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 106.97㎡
72万
6730元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 112㎡
117万
10446元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
110万
10185元/㎡
[市区] 向阳新村
3室1厅1卫 109㎡
118万
10825元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 121㎡
79.8万
6595元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)