张家港二手房
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
164万
13553元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
134.5万
10934元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅1卫 123㎡
134万
10894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
195万
17410元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
220万
20183元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
298万
25913元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
123万
10512元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅1卫 117㎡
108万
9230元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 115㎡
125万
10869元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 122㎡
210万
17213元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
168万
15412元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109.7㎡
168万
15314元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[金港] 金都一期
3室2厅1卫 126㎡
108万
8571元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)