张家港二手房
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113.18㎡
108万
9542元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113.18㎡
108万
9542元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室1厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅1卫 119㎡
165万
13865元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 116㎡
50万
4310元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅2卫 110.13㎡
79万
7173元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 110㎡
58万
5272元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
188万
15409元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 天和公馆
3室2厅1卫 126㎡
66万
5238元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 115.58㎡
149万
12891元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 109㎡
75万
6880元/㎡
[市区] 振丰新村
4室1厅1卫 122.66㎡
108万
8804元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 123㎡
139万
11300元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 111.5㎡
116.8万
10475元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅1卫 109㎡
78万
7155元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
103.8万
9436元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 106.38㎡
78.8万
7407元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅1卫 122㎡
108万
8852元/㎡
[市区] 翡翠公馆
2室1厅1卫 121.17㎡
135万
11141元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)