张家港二手房
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
91.8万
8660元/㎡
[市区] 保利熙悦
3室2厅2卫 122㎡
280万
22950元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 119㎡
208万
17478元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 118㎡
210万
17796元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 114㎡
119万
10438元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
225万
17857元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 121㎡
155万
12809元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 126㎡
138万
10952元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 122㎡
255万
20901元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
380万
30158元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 117㎡
92.8万
7931元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅1卫 110㎡
142万
12909元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 126㎡
148万
11746元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 115㎡
138万
12000元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅3卫 119㎡
180万
15126元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 111㎡
133万
11981元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 118㎡
145万
12288元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室1厅1卫 106㎡
109万
10283元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)