张家港二手房
[市区] 汇金中心
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 金港后塍府苑新村
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
69万
6272元/㎡
[市区] 金港镇后塍新塍小区
3室1厅1卫 113㎡
43万
3805元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 120㎡
109万
9083元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 118㎡
98万
8305元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 124㎡
110万
8870元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
92万
8363元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
110万
8730元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
108万
8571元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室3厅3卫 127㎡
66万
5196元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 白鹿花苑 3楼 125平急售
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 白鹿花苑 3楼 125平急售
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)