张家港二手房
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
86万
7573元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
62万
5123元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
91万
7583元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
43万
3583元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 116㎡
52万
4482元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 124㎡
40万
3225元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 112㎡
112万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 117㎡
117万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 108.85㎡
120万
11024元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
40万
3703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 127㎡
119万
9370元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 新金城悦府
3室2厅2卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 125㎡
185万
14800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)