张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 122㎡
320万
26229元/㎡
[金港] 新德丰小区
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 111㎡
82万
7387元/㎡
[金港] 团结新村
2室2厅1卫 109㎡
62万
5688元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118.1㎡
325万
27519元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
240万
20869元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅1卫 116㎡
86万
7413元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 港区新晨花园
2室2厅1卫 112㎡
85万
7589元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅2卫 116㎡
170万
14655元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 117㎡
153万
13076元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 119㎡
162万
13613元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
180万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅2卫 121㎡
308万
25454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
230万
18775元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
180万
14400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
126万
10080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 115㎡
165万
14347元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)