张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
83万
6587元/㎡
[市区] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 124㎡
95万
7661元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 江帆花苑西区汽车库
2室2厅1卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅1卫 119㎡
126万
10588元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 111.36㎡
160万
14367元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 126㎡
225万
17857元/㎡
[市区] 城西清水湾
3室2厅1卫 117㎡
152万
12991元/㎡
[市区] 弘源新城
3室2厅1卫 125㎡
68.8万
5504元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
180万
14173元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅1卫 124㎡
120万
9677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
90万
7142元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
136万
10967元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅1卫 123㎡
128.8万
10471元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 111㎡
145万
13063元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 110㎡
158万
14363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)