张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 123㎡
238万
19349元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
189万
14538元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
205万
17826元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 118㎡
170万
14406元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅1卫 110㎡
145万
13181元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
259万
20393元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅1卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 117㎡
230万
19658元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡
[其他] 国泰小区
2室2厅1卫 112㎡
127万
11339元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
259万
20393元/㎡
[市区] 新丰苑
3室1厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
179万
15299元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 111㎡
169.8万
15297元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
195万
15600元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 115㎡
179万
15565元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
210万
16666元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 130㎡
164.8万
12676元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 120㎡
178万
14833元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
238万
18593元/㎡
[市区] 新丰苑
3室1厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
179万
15299元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)