张家港二手房
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 120㎡
182万
15166元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
206万
16093元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 118㎡
169万
14322元/㎡
[其他] 丽景华都景园
3室2厅2卫 127㎡
255万
20078元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 114㎡
175万
15350元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 115㎡
159万
13826元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
395万
30384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
430万
34677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
333万
26854元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
318万
27413元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
280万
25454元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 127㎡
208万
16377元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
395万
30384元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
374万
31428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 129㎡
325万
25193元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
179.8万
13937元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[市区] 公园新村
4室2厅2卫 125㎡
160万
12800元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 115㎡
197万
17130元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)