张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
93.6万
7488元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 113㎡
50万
4424元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 130㎡
260万
20000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
117万
10636元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 115㎡
157万
13652元/㎡
[市区] 新农花苑
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅 118㎡
145万
12288元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 130㎡
215万
16538元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
3室2厅2卫 130㎡
153万
11769元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 118.77㎡
188万
15828元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅1卫 114㎡
138万
12105元/㎡
[市区] 紫金国际(金港镇)
3室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 德积华申苑
3室2厅1卫 120㎡
63万
5250元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 124㎡
110万
8870元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)