张家港二手房
[市区] 湖滨新村
2室1厅1卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 131㎡
116万
8854元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室1厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[其他] 福东苑
3室1厅1卫 120㎡
105万
8750元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 115㎡
208万
18086元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
129万
10078元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室1厅1卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
169万
13520元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
108万
9557元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 121㎡
235万
19421元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[乐余] 公园新村
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 132㎡
215万
16287元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)