张家港二手房
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 122㎡
255万
20901元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
380万
30158元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
250万
19083元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 117㎡
92.8万
7931元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[其他] 南桥花苑
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 131㎡
133万
10152元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
66.8万
5099元/㎡
[市区] 中联铂悦
4室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 113㎡
138万
12212元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 星奕湾
3室2厅2卫 128㎡
202万
15781元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 126㎡
148万
11746元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
76万
6333元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 115㎡
138万
12000元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅3卫 119㎡
180万
15126元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)