张家港二手房
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅1卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 121.6㎡
175万
14391元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
175万
13671元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
158万
13982元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 116㎡
182.8万
15758元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 122㎡
142万
11639元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 120㎡
72万
6000元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 120㎡
178万
14833元/㎡
[其他] 凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
177万
15128元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 123㎡
268万
21788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
158万
11969元/㎡
[其他] 江帆花苑东区
2室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅1卫 117㎡
162万
13846元/㎡
[其他] 东莱新村
3室2厅1卫 127㎡
62万
4881元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅1卫 117㎡
230万
19658元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 122.3㎡
118万
9648元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)