张家港二手房
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 119㎡
248万
20840元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
168.8万
13187元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128㎡
275万
21484元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128.66㎡
180万
13990元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 116.29㎡
145万
12468元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 119.44㎡
240万
20093元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 129.11㎡
192万
14871元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅1卫 121.89㎡
175万
14357元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 133㎡
169万
12706元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅1卫 113㎡
118.8万
10513元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
138.8万
10843元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
230万
18400元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
238万
21061元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
192万
16842元/㎡
[其他] 福新苑
3室2厅2卫 122㎡
129.8万
10639元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)