张家港二手房
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[其他] 聚龙新村
3室2厅1卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
212.8万
17882元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123.7㎡
179万
14470元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 117㎡
169万
14444元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
95万
8050元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 113㎡
252万
22300元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
136.8万
10771元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
185万
16228元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
120万
10344元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
185万
14919元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
135.8万
10692元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 122㎡
182万
14918元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[其他] 悦盛花园
3室2厅1卫 132㎡
120万
9090元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)