张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122㎡
135万
11065元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122㎡
135万
11065元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
44万
3606元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
183万
13969元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅 123㎡
122万
9918元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 首创悦都
4室2厅2卫 123㎡
162万
13170元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 116㎡
123万
10603元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 118㎡
94.2万
7983元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.34㎡
130万
9897元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)