张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
3室1厅1卫 115㎡
127万
11043元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅1卫 126.79㎡
138万
10884元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 114㎡
72万
6315元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.17㎡
175万
13240元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
169.8万
13918元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 120㎡
144万
12000元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 118㎡
71.8万
6084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 125㎡
45万
3600元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅1卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 113㎡
128万
11327元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 名都花园
3室2厅2卫 133㎡
148万
11127元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 124㎡
98万
7903元/㎡
[市区] 花园南村
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)