张家港二手房
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
116万
9280元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 115㎡
208万
18086元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
129万
10078元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 113㎡
138万
12212元/㎡
[市区] 官厅新村
3室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
98万
7840元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
90万
7200元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
96万
7680元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
82.8万
6731元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 124㎡
75万
6048元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
62万
5254元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
80万
6504元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 合兴
3室1厅1卫 133㎡
65万
4887元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
67万
5630元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)