张家港二手房
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
164万
13553元/㎡
[其他] 西溪花园
3室1厅1卫 131.33㎡
175万
13325元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
134.5万
10934元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅1卫 123㎡
134万
10894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
255万
19172元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
204万
15937元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 128㎡
205万
16015元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
298万
25913元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
123万
10512元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅1卫 117㎡
108万
9230元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 115㎡
125万
10869元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 122㎡
210万
17213元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)