张家港二手房
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 115㎡
188万
16347元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 128㎡
62万
4843元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 132㎡
62万
4696元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 120.38㎡
110万
9137元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 132.86㎡
110万
8279元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 128.51㎡
130万
10115元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
126万
9843元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
198万
17217元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅1卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 115㎡
129万
11217元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[大新] 富华佳园
3室2厅1卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 118㎡
126万
10677元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅1卫 128㎡
210万
16406元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
99万
8250元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
129.8万
10140元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)