张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 123㎡
198万
16097元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 115㎡
98万
8521元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
105万
8750元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
122万
10796元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
119万
9083元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
208万
16250元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
248万
20666元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
282万
23500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
122万
9838元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)