张家港二手房
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 125㎡
170万
13600元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 127㎡
98万
7716元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 118㎡
94万
7966元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 118㎡
117万
9915元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
133.8万
10292元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 118.9㎡
128万
10765元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
108万
9075元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
125万
9842元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
121万
9527元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
225万
18750元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
199万
16864元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅 116.5㎡
118.8万
10197元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 117㎡
130万
11111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)