张家港二手房
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 114㎡
56万
4912元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
122万
9606元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 赵庄新邨
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 125㎡
93万
7440元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 130㎡
116万
8923元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅3卫 116㎡
103万
8879元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 130㎡
1580万
121538元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)