张家港二手房
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
148万
12032元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 120㎡
178万
14833元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
225万
17307元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅1卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 119㎡
248万
20840元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
168.8万
13187元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128㎡
275万
21484元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 116.29㎡
145万
12468元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 129.11㎡
192万
14871元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅1卫 121.89㎡
175万
14357元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 133㎡
169万
12706元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
138.8万
10843元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
230万
18400元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
192万
16842元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 131㎡
165万
12595元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)