张家港二手房
[市区] 沙工新村
3室2厅1卫 133.8㎡
143万
10687元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
159万
12519元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 120㎡
28万
2333元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅2卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 张家港金港镇江海新
3室2厅1卫 130㎡
47万
3615元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 135㎡
205万
15185元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2卫 132㎡
168万
12727元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 125㎡
65万
5200元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
67万
4962元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122㎡
135万
11065元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)