张家港二手房
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
110万
8270元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室3厅3卫 127㎡
66万
5196元/㎡
[市区] 白鹿花苑 3楼 125平急售
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 白鹿花苑 3楼 125平急售
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 130㎡
99万
7615元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123.77㎡
112万
9049元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 116㎡
108万
9310元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
112万
8615元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室2厅1卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 118㎡
74.8万
6338元/㎡
[市区] 新创理想城
3室2厅2卫 131㎡
155万
11832元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 122㎡
108万
8852元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 126㎡
115万
9126元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
136万
10381元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)