张家港二手房
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
92万
7479元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 118㎡
72万
6101元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室1厅1卫 119㎡
90万
7563元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 132㎡
73.8万
5590元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
178万
15084元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室1厅1卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 汇金新城
1室5厅以上5卫以上 122.5㎡
338万
27591元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
170万
13076元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 132㎡
159万
12045元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅1卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 116㎡
76万
6551元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 126㎡
138万
10952元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
152万
12881元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
143万
11171元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
86万
6615元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
120万
10344元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 其它
3室5厅以上1卫 122㎡
140万
11475元/㎡
[其他] 新鸿基大厦
1室5厅以上5卫以上 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
186万
14198元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 128㎡
141.8万
11078元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
217万
17360元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)